关于我们

联系我们瑞典总部

Polygiene总部位于瑞典马尔默,销售网络遍布全球。您可以通过访问我们的网站、邮件或电话联系我们,我们的团队随时准备响应您的需求。

瑞典总部

+46 (0) 40 26 22 22
info@polygiene.com

Polygiene AB
Styrmansgatan 2
SE–211 18 Malmö
SWEDEN

公司注册号 556692-4287
税号 SE556692428701

分公司|区域代理商

以下是我们的全球分公司和区域代理商联系信息,他们将回答您的任何疑问以及提供支持和服务。

我们在北美、南美、中国、印度、德国、英国和瑞典均设有办公室,销售代表遍布世界各地,如欲与我们取得联系,请先填写联络表,我们会尽快答复您!

亚洲 / 太平洋

中国
Polygiene Shanghai

Jenny Zhu
+86 181 1612 5323
Jenny.zhu@polygiene.com

日本,泰国
Interworks Asia Co,Ltd

Yuji Shimono
+66 2 185 2981-3
+66 2185 2984
shimono@interworks.co.th

韩国
Union C&S

Jason Kim
+82 70 8842 0371
+82 32 564 4152
cdfking@hotmail.com

台湾
WWRC Taiwan Co., Ltd.

Willy Liao
+886-972613831
Office: +886-3-3581628
willy_liao@wwrc.com.tw

澳洲 / 纽西兰

Niklas Brosnan
+46 708 621 729
nb@polygiene.com

东南亚
Polygiene India

Vishal Bhandari
+91 98117 10681
vishal@polygiene.com

欧洲

比荷卢联盟
Gladon International B.V

Ronald Gladon
+31 (0) 651044881
ronald@gladoninternational.com

捷克共和国,斯洛伐克,波兰

Michal Mikolow
+420 777 574 228
mmikolow@gmail.com

法国
Euroglobal Trading SARL

Geza Maklary
+33 607 63 83 79
+33 493 67 47 64
geza@euroglobaltrading.com

德国,奥地利,瑞士
Weichert Agency

Claus Habbicht
+49 89 939 46 00
+49 89 93 11 34
claus.habbicht@ch-company.de

意大利

Alessandro Lubian
+39 346 025 4071
alessandro@lubian.it

斯堪的纳维亚半岛,俄罗斯,土耳其,东欧,西班牙,葡萄牙
Polygiene AB

Haymo Strubel
Chief Sales Officer
+49 17 1268 3788
hs@polygiene.com
Skype for business: hs@polygiene.com
Skype: Haymo.Strubel

英国,爱尔兰
Resource Direct

Stephen Hobday
+44 1476 401502
+44 797 4214407
s.hobday@resourcedirect.uk.com

北美 /
南美洲

美国–东部/加拿大
Polygiene AB

Hans Bergman
Director Commercial Operations, North America
+1 514-506-4260
Hans@polygiene.com
Skype for business: hans@polygiene.com
Skype: hansincanada

美国–西部/加拿大
Polygiene AB

Bobby Howell
Director Commercial Operations, North America
+1 (503) 504-9066
+33 607 63 83 79
Bobby@polygiene.com
Skype for business: Bobby@polygiene.com
Skype: bobbyhowell1

加拿大–东部

Isabelle Quintin
+1 (450) 558-7441
isabelle@polygiene.com

美国–纽约

Dennis Lau
+1 347-828-2790
dennis@polygiene.com

拉丁美洲

Henry Krause
+56 (9) 3021 9075
henry@polygiene.com

巴西

Henrik Kenton-Russ
+55 11 96434 9808
henrik@polygiene.com
Skype: Henrikk-r

技术支持

为了保证面料加工商/染厂在生产的过程中,正确按照要求添加Polygiene处理技术,我们的全球技术支持团队在生产阶段随时向您提供指导和支持。技术团队与销售,市场部门紧密协作服务于我们的合作伙伴,是区域组织架构中不可分割的一部分。

亚洲

东南亚

Vishal Bhandari
+91 98117 10681
vishal@polygiene.com

亚太区

Edmond Lee
+86 147 1502 4516 (PRC)
+852 9711 8070 (HK)
edmond.lee@polygiene.com
Skype: marcusedmond1

欧洲

Trevor Saunders
+44 782 45 05 805
trevor.saunders@polygiene.com
Skype: trevor.saunders2

美洲

北美及南美地区

Henry Krause
+56 (9) 3021 9075
henry@polygiene.com